спортивная школа №2
г. Батайск

Первенство Ростовской области по плаванию

01.03.2020

27-29 февраля в бассейне «Коралл» г. Ростова-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области  по плаванию по программе XV Олимпиады Дона, посвященной XXXII  летним Олимпийским играм в 2020 года в г. Токио (Япония) среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет.

Батайск успешно представили спортсмены ДЮСШ №2. Колга  Владислав стал двукратным чемпионом  на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем и серебряным призером на дистанции 50 метров вольным стилем.

Нижниченко Екатерина – заняла 2 место на дистанции 50 метров вольным стилем, Трофимова Елизавета – 2 место  на дистанции 200 метров брасс. Подготовил спортсменов тренер  Кулабин Павел.

Орлов Алексей занял 1 место на дистанции 50 метров брасс и взял серебро на дистанции 50 метров на спине. Тренер – Ключникова Лола.

Информацию предоставил старший тренер отделения плавания ДЮСШ №2 Кулабин Павел.