МБУ ДО
Детско-юношеская
спортивная школа №2
г. Батайск

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство МБУ ДО ДЮСШ № 2

 

 

Директор МБУ ДО ДЮСШ №2 -  Кожарина Оксана Николаевна

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 14 лет

Педагогический стаж – 14 лет

Тел:8(86354)5-79-49

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

Заместитель директора  - Журомский Александр Иванович

Образование – высшее

Стаж в занимаемой должности – 13 лет

Педагогический стаж – 31 лет

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Ирина Николаевна

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 9 лет

Педагогический стаж – 24 год

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе - Жиров Евгений Владимирович

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 6 года

Педагогический стаж – 47 года

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Веремеенко Елена Ивановна

Образование – среднее профессиональное

Стаж в занимаемой должности – 13 лет

Тел: 8(86354)57809

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

 

 

Заместитель директора по безопасности – Бережный Александр Степанович

Образование – высшее

Стаж в занимаемой должности – 2 года

Тел: 8(86354)57809

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Начальник отдела кадров -  Киреева Наталья Петровна

Образование – высшее

Стаж в занимаемой должности – 13 лет

Тел: 8(86354)57809

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников МБУ ДО ДЮСШ № 2

  

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования/

категория

Общ.

стаж

Пед. стаж

Стаж в школе

курсы

1.         

Грачев Олег Николаевич

тренер-преподаватель по футболу

Высшее/

первая категория

 

  16

 

  12

 

 9

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам оказания первой помощи 2017 

2.         

Джуманиязов Гельдыбай Оразклыкевич

 

тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее/

высшая категория

37

 

35

 

12

 

ЮФУ «Проектирование технологий здоровой и безопасной жизнедеятельности», 2017г.

 

3.         

Добрынина Светлана Петровна

тренер-преподаватель по плаванию

Среднее-профессиональное

первая категория

 

 

27

 

12

 

11

 

 ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

ЮФУ «Инструктор –спасатель по плаванию, 2019 

4.         

Драгун Светлана Алексеевна

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

соответствие

 

 

24

 

12

 

11

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

ЮФУ «Инструктор –спасатель по плаванию 2019

Переподготовка

НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования Специалист физической культуры и спорта, Тренер-преподаватель» 2019

5.         

Кузьмина Дарья Николаевна,

мастер спорта по художественной гимнастике

 

 

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

 

Высшее/

соответствие

 

 

10

1

 

ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», 2015г

6.         

Карташов Максим Владимирович

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

соответствие

 

 

1

 

1

 

   1

Южный федеральный университет , 2017г

7.         

Ким Александра Александровна

тренер-преподаватель по тхэквондо

Высшее/

соответствие

 

.

6

 

6

 

4

 

 ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

 

8.         

Ким Владимир Радионович,

мастер спорта международного класса по тхэквондо

тренер-преподаватель по тхэквондо

Высшее/

первая категория

 

 

12

 

12

 

9

 

 ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017 

 

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

9.         

Ким Максим Павлович

тренер-преподаватель по тхэквондо

Высшее /

соответствие

 

 

3

 

3

.

3

 

 Проф. переподготовка

ФГАОУВО ЮФУ г. Ростов на Дону

2018

физическая культура и спорт

10.      

Ключникова Виктория Игоревна

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

соответствие

 

10

 

9

 

1

Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования, профессиональная переподготовка «Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель», 2019

11.      

Ключникова Лола Махмутовна,

мастер спорта СССР по плаванию

 

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

первая категория

 

 

31

 

28

 

12

 

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017 

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 Федерация подводного спорта «спасатель плавательного бассейна 2019

12.      

Кулабин Артем Павлович

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

соответствие

 

 

 

2

 

 

2

 

 

2

 

Переподготовка

НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования Специалист физической культуры и спорта, Тренер-преподаватель» 2018

 Федерация подводного спорта «спасатель плавательного бассейна 2019

13.      

Кулабин Павел Николаевич,

мастер спорта СССР по гребле

тренер-преподаватель  по плаванию

Высшее/

первая категория

 

38

 

23

 

15

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017 

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 

Федерация подводного спорта «спасатель плавательного бассейна 2019

14.      

Легкая Ирина Николаевна

 

тренер-преподаватель по синхронному плаванию

Высшее/

первая категория

 

 

28

 

28

 

10

 

15.      

Лыгина Руфа Анатольевна

тренер-преподаватель по плаванию

Высшее/

соответствие

 

33

 

31

 

12

 

ГБПОУРО Донской строительный колледж» Методика преподавания  физкультуры в соответствии с ФГОС 2016

 

ЮФУ «Проектирование технологий здоровой и безлопастной жизнедеятельности»  , 2017

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 

ФГАОУВО ЮФУ г. Ростов –на Дону

«Инструктор –спасатель по плаванию»

2019

16.      

Романенко Игорь Александрович

мастер спорта по футболу

тренер-преподаватель по футболу

Высшее/

первая категория

 

 

 

20

 

20

 

10

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

17.      

Силкин Владислав Сергеевич

 

тренер-преподаватель по футболу

Высшее/

соответствие

 

.

10

 

6

 

6

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2018 

  

18.      

Солянников Павел Владимирович

тренер-преподаватель  по футболу

Высшее/

первая категория

 

12

 

12

 

12

 

АНО «Межрегиональный Центр подготовки специалистов в сфере Футбола «Юг», 2016г.

 

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 Теория и методика спортивной тренировки в футболе 2018

19.      

Степенко Маргарита Владимировна

тренер-преподаватель по тхэквондо

Высшее/

соответствие

 

 

1

1

1

Переподготовка

ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» 2019

20.      

Сухов Павел Александрович

мастер спорта по греко-римской борьбе

тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

Высшее/

соответствие

 

43

 

39

 

12

 

ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2017

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

21

Состин Вячеслав Евгеньевич

мастер спорта по футболу

тренер-преподаватель по футболу

Высшее/

соответствие

 

 

18

8

 

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры. Спорта и туризма», 2005г

22

Троян Елена Викторовна

мастер спорта по борьбе и самбо

тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее/

первая категория

 

 

21

 

 

21

 

 

 

9

 

 

 

 

ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017

 ГБУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе ДПО «Физическая культура» 2018 

 Федерация подводного спорта «спасатель плавательного бассейна 2019

 

 

Щепетова Анна Александровна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

Высшее/

соответствие

 

1

 

1

   1

Переподготовка

ООО «Центр подготовки муниципальных и государственных служащих физическая культура и спорт деятельность тренер-преподаватель, 2019г

 

Щепетова Ольга Николаевна

мастер спорта СССР по художественной гимнастике

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

Высшее/

первая  

категория

 

 

28

 

28

 

11

 

ЮФУ «Проектирование технологий здоровой и безлопастной жизнедеятельности»  , 2017

 ГАПОУРО «Батайское профессиональное училище № 108

-Обучение пед.работников навыкам

оказания первой помощи 2017